- Сообщения
- 59
- Реакции
- 1
Да, но я не использовал с 18:29, откуда вы взяли такое время? Узнал я о нем примерно в 21:00-22:00 по МСК. Позже я набагал 5-6 стаков, но я сообщил модератору в течении 5 часов, и готов был отдать все, что набагаюзил, так я ему и написал в чате. Все таки, я пошел на компромисс, и сообщил о баге, не расспространив игрокам. Я не понимаю, то вы пишите, что если 1 неделя после бана прошла, то вы уже не будете разбираться, а тут я в течении еще дня сообщил.
Также в свое оправдание, я хочу сказать, что у меня были проблемы с браузером, но когда я увидел модератора в табе, я сразу пошел рассказывать ему о баге.
Еще я хочу сказать, что модератор, попросту забанил меня еще когда был диалог, и он меня сам попросил показать.
Также в свое оправдание, я хочу сказать, что у меня были проблемы с браузером, но когда я увидел модератора в табе, я сразу пошел рассказывать ему о баге.
Еще я хочу сказать, что модератор, попросту забанил меня еще когда был диалог, и он меня сам попросил показать.