1. Админы дадут ответ.1-какой год по лору ндаза?
2-почему персонаж не может покинуть остров, если далее подводной лаборатории есть просторные земли?
3-вопрос завязанный на просторных землях дальше чем подводная лаборатория, там что то планируется?
1. не далее 2010-х годов1-какой год по лору ндаза?
2-почему персонаж не может покинуть остров, если далее подводной лаборатории есть просторные земли?
3-вопрос завязанный на просторных землях дальше чем подводная лаборатория, там что то планируется?
По старому лору, мы прибыли на остров с группой военных дабы узнать что с ним происходит, но т.к. более сюжета нету, то выходит что это игровая условность1-какой год по лору ндаза?
2-почему персонаж не может покинуть остров, если далее подводной лаборатории есть просторные земли?
3-вопрос завязанный на просторных землях дальше чем подводная лаборатория, там что то планируется?
3. Пока просто просторы не более1. Админы дадут ответ.
2. Потому что на этих «просторных землях» заканчивается игровая карта. После деревьев по сути ничего и нет.
3. В подводной лаборатории есть ходы в более глубокую местность.. нужен просто ламинарный стимулятор. (Если поплавать над лабораторией, то можно увидеть всякие коридоры.
Если где-то ошибся, администраторы думаю простят и исправят меня😅