Решено 3/3 Прудепреждений, разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KRAKITIKI

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
((Заявка от друга так как он не может зайти на форум, простите:с ))
Форма подачи заявки
1. Ваш никнейм - odin_101
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировки - CONSOLE
3. Причина блокировки - 3/3 Предупреждения
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло: Всё началось в 12:30 - 12:50, у меня начало жёстко пинговать ведь так как на мой вай фай подключена вся семья а так же и телевизоры и что же самое ужасное произошло.. Меня начинает кикать по причине того что интернет начал вылетать. В итоге меня кикнуло два раза на ВЧ, но ладно уж это, всего 2 предупреждения. После того как я забежал в Приморск инет снова стал лагать и тут меня уже кикнуло в последний раз. Ведь я получил бан за 3 предупреждения:ссс
5. Доказательства вашей невиновности. - Увы но их нет:сс
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
((Заявка от друга так как он не может зайти на форум, простите:с ))
Форма подачи заявки
1. Ваш никнейм - odin_101
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировки - CONSOLE
3. Причина блокировки - 3/3 Предупреждения
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло: Всё началось в 12:30 - 12:50, у меня начало жёстко пинговать ведь так как на мой вай фай подключена вся семья а так же и телевизоры и что же самое ужасное произошло.. Меня начинает кикать по причине того что интернет начал вылетать. В итоге меня кикнуло два раза на ВЧ, но ладно уж это, всего 2 предупреждения. После того как я забежал в Приморск инет снова стал лагать и тут меня уже кикнуло в последний раз. Ведь я получил бан за 3 предупреждения:ссс
5. Доказательства вашей невиновности. - Увы но их нет:сс
По сути, такие заявки тогда не будут рассматриваться, раз заявляет не человек со стороны.
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
((Заявка от друга так как он не может зайти на форум, простите:с ))
Форма подачи заявки
1. Ваш никнейм - odin_101
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировки - CONSOLE
3. Причина блокировки - 3/3 Предупреждения
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло: Всё началось в 12:30 - 12:50, у меня начало жёстко пинговать ведь так как на мой вай фай подключена вся семья а так же и телевизоры и что же самое ужасное произошло.. Меня начинает кикать по причине того что интернет начал вылетать. В итоге меня кикнуло два раза на ВЧ, но ладно уж это, всего 2 предупреждения. После того как я забежал в Приморск инет снова стал лагать и тут меня уже кикнуло в последний раз. Ведь я получил бан за 3 предупреждения:ссс
5. Доказательства вашей невиновности. - Увы но их нет:сс
Кинг, уже говорил 100 раз, если вам был выдан бан за 3/3 то не пишите на форуууум, ее откажут т.к ваш долбаный инет и другие причины. 99.9% отклонит / 00.1 примет. Но это на будущие
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Блокировки выданные системой не снимаются, отклонено.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Заявки может подавать само лицо, владеющее аккаунтом, вторые и третьи лица этого делать не могут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх