- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1. MacsDi
2. Система
3. Обход
4. Просто ходил и рассматривал поучающие картинки про Выброс, Радиацию и т.д., позже получаю моментально во время этого бан навсегда
5. Презумпция невиновности. Никогда не использовал сторонние программы и не собираюсь делать такие гадкие вещи. Никого не оскорблял и твинков не имею. Мой основной аккаунт Minecraft и ник. Банов никогда не получал
2. Система
3. Обход
4. Просто ходил и рассматривал поучающие картинки про Выброс, Радиацию и т.д., позже получаю моментально во время этого бан навсегда
5. Презумпция невиновности. Никогда не использовал сторонние программы и не собираюсь делать такие гадкие вещи. Никого не оскорблял и твинков не имею. Мой основной аккаунт Minecraft и ник. Банов никогда не получал