- Сообщения
- 35
- Реакции
- 2
1._Lancelot_
2. я проходил проверку с телефона у меня было 2 процента мой телефон сел и меня забанили проверяла куратор в дс ник
NaRKoTH Evgenij Mixeev
3. считаю дать 2 возможнасть на проверку
2. я проходил проверку с телефона у меня было 2 процента мой телефон сел и меня забанили проверяла куратор в дс ник
NaRKoTH Evgenij Mixeev
3. считаю дать 2 возможнасть на проверку
Последнее редактирование: