- Сообщения
- 27
- Реакции
- 1
Здравствуйте, вчера начал играть на вашем проекте, очень прикольный, атмосферный, хардкорный. Но, не знав того что выходя из игры не в сейф зоне, выдаётся предупреждение, а после 3-ёх предупреждений бан на 24 часа. Я не знал что делать, пошёл играть на другой аккаунт, через два часа меня навсегда забанили по причине: Обход бана. Теперь с первого аккаунта я захожу, пишет что вечный бан, перезапускаю лаунчер, бан уже не вечный, на оставшийся срок. Будет ли у меня вечный бан на первом аккаунте как я с него зайду?
Ник первого забаненего аккаунта: Granit05, второго: _Xesa_
Прошу разбанить меня по айпи.
Ник первого забаненего аккаунта: Granit05, второго: _Xesa_
Прошу разбанить меня по айпи.