Решено Бан

_Xesa_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Здравствуйте, вчера начал играть на вашем проекте, очень прикольный, атмосферный, хардкорный. Но, не знав того что выходя из игры не в сейф зоне, выдаётся предупреждение, а после 3-ёх предупреждений бан на 24 часа. Я не знал что делать, пошёл играть на другой аккаунт, через два часа меня навсегда забанили по причине: Обход бана. Теперь с первого аккаунта я захожу, пишет что вечный бан, перезапускаю лаунчер, бан уже не вечный, на оставшийся срок. Будет ли у меня вечный бан на первом аккаунте как я с него зайду?
Ник первого забаненего аккаунта: Granit05, второго: _Xesa_
Прошу разбанить меня по айпи.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
На сейф зоне не выдаётся ни предупреждение, ни бан.
 

_Xesa_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Я знаю, но я не знал что он вообще выдается, узнал после бана.
Я могу надеяться на разбан? Потому-что похожий сервер наврядли найду, а хочется играть в такой атмосфере
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Ожидайте ответа, пожалуйста.
 

_Xesa_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Хорошо, жду)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Какой основной аккаунт?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
_Xesa_ разбанен, Granit05 остается в блокировке за нарушение правил мультиаккаунтов.
 

_Xesa_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1

Вложения

  • 2022-07-22_16.06.54.png
    2022-07-22_16.06.54.png
    42,6 КБ · Просмотры: 3
Верх