- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1. Alfa_Amega.
2. Ray7_.
3. 16.48.
4. Покрыв.
5. Забанили за покрывательство то что играл с игроком который обходил бан, во первых, я с ним не играл. У вас даже нет скринов, видео где я сидел и играл именно с этим типом. Где я бегал с ним гдето, чтото вместе мы делали. У вас же нет их. Что же мне теперь нельзя в одной конфе сидеть с типами какимито?? А во вторых что мне теперь нельзя разговаривать в чате с игроками? Узнал что тот тип обход только после того как его забанили. Я не могу постоянно чекать банлист и смотреть кто улетел в бан а кто нет. И по нику из дискорда же нельзя банить типов. Там мог любой ник в дс быть. И да, я спросил у егора11000 (Ray7_) за какое покрывательство меня забанили, он мне кидает этот скрин --->
Да, на этом скрине видно что я сидел в одной конфе с этим типом которого откинули в бан. Но за покрыв банят если у твоего тиммейта найдут софт, у него же его не нашли. И этот скриншот не как доказательства, я мог в этой конфе сидеть и делать чтото другое кроме ндаза, в войсе о чемто другом говорить. Это не обязательно ндаз, конфа не создана чисто для ндаза. В той конфе сидел другой тип с ником Goshankek. Его почемуто не забанили, а меня сразу откинули в бан, вопрос почему??? Его уже потом забанили за покрыв когда мы с модератором в войсе разбирались об этом, что меня откинули в бан за скрины из дискорда. Я повторюсь, это не причина для бана. Тогда можно любого человека банить по скринам из дискорда. Если типа забанили по какойто причине, он начинает обходить бан то другой человек не поймёт же что это именно этот тип которого забанили, если сам не скажет об этом. Мне этот тип вообще не говорил об этом. Прошу разбан.
6.
2. Ray7_.
3. 16.48.
4. Покрыв.
5. Забанили за покрывательство то что играл с игроком который обходил бан, во первых, я с ним не играл. У вас даже нет скринов, видео где я сидел и играл именно с этим типом. Где я бегал с ним гдето, чтото вместе мы делали. У вас же нет их. Что же мне теперь нельзя в одной конфе сидеть с типами какимито?? А во вторых что мне теперь нельзя разговаривать в чате с игроками? Узнал что тот тип обход только после того как его забанили. Я не могу постоянно чекать банлист и смотреть кто улетел в бан а кто нет. И по нику из дискорда же нельзя банить типов. Там мог любой ник в дс быть. И да, я спросил у егора11000 (Ray7_) за какое покрывательство меня забанили, он мне кидает этот скрин --->
Да, на этом скрине видно что я сидел в одной конфе с этим типом которого откинули в бан. Но за покрыв банят если у твоего тиммейта найдут софт, у него же его не нашли. И этот скриншот не как доказательства, я мог в этой конфе сидеть и делать чтото другое кроме ндаза, в войсе о чемто другом говорить. Это не обязательно ндаз, конфа не создана чисто для ндаза. В той конфе сидел другой тип с ником Goshankek. Его почемуто не забанили, а меня сразу откинули в бан, вопрос почему??? Его уже потом забанили за покрыв когда мы с модератором в войсе разбирались об этом, что меня откинули в бан за скрины из дискорда. Я повторюсь, это не причина для бана. Тогда можно любого человека банить по скринам из дискорда. Если типа забанили по какойто причине, он начинает обходить бан то другой человек не поймёт же что это именно этот тип которого забанили, если сам не скажет об этом. Мне этот тип вообще не говорил об этом. Прошу разбан.
6.