- Сообщения
- 152
- Реакции
- 32
Но ты его рассказал админам когда уже на багал себе инвентарь стейков, ты до сих пор не допер? если бы ты купил случайно 1 раз его, а не 10 тысяч раз, то ты бы остался неприкосновенным. Вот в чем прикол понимаешь?Честность в чем? В том, что у меня не было вариантов сообщить, но я его нашел, но хоть и не вовремя, все равно рассказал модерации?