- Сообщения
- 9
- Реакции
- 2
1. Ваш никнейм. / veresK
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE
3. Причина блокировки. / Попрошайничество
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Не играл на проекте больше месяца, т.к. был сломан телефон (играю через Pojav Launcher) с которого играл, сегодня захожу – висит бан за попрошайничество. Суть в том, что за всю историю моей игры на этом проекте с 25-го февраля, я писал в чат от силы раз 10 и то это были какие-то вопросы по геймплею и я чисто физически не мог у кого-то что либо выпросить, мне даже никто никаких вещей не кидал. Аккаунт так же привязан к вк, так что маловероятно, что кто-то посторонний мог зайти и играть на моем аккаунте.
5. Доказательства вашей невиновности. / Не знаю каким образом можно доказать, что у меня не было доступа к устройству такое количество времени
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE
3. Причина блокировки. / Попрошайничество
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Не играл на проекте больше месяца, т.к. был сломан телефон (играю через Pojav Launcher) с которого играл, сегодня захожу – висит бан за попрошайничество. Суть в том, что за всю историю моей игры на этом проекте с 25-го февраля, я писал в чат от силы раз 10 и то это были какие-то вопросы по геймплею и я чисто физически не мог у кого-то что либо выпросить, мне даже никто никаких вещей не кидал. Аккаунт так же привязан к вк, так что маловероятно, что кто-то посторонний мог зайти и играть на моем аккаунте.
5. Доказательства вашей невиновности. / Не знаю каким образом можно доказать, что у меня не было доступа к устройству такое количество времени