- Сообщения
- 36
- Реакции
- 5
1. MrFrynd
2. Volodimir
3. Припятствие нормальной игре
4. Я уводил босса шелкуна и мне выдали предупреждение за это действиею. После этого предупреждения я сразу начал его уводить обратно на место его спавна. В итоге мне дали бан, хотя я уже возвращал его.
5. Да всмысле, в правилах не было написано что нельзая уводить боса и тд, да и после предупреждения я сразу повел его назад. Да если и не верите я могу лично показать весь рек что там было. Или лично этому человеку кто меня забанил или же вам, могу и на форуме показать.
2. Volodimir
3. Припятствие нормальной игре
4. Я уводил босса шелкуна и мне выдали предупреждение за это действиею. После этого предупреждения я сразу начал его уводить обратно на место его спавна. В итоге мне дали бан, хотя я уже возвращал его.
5. Да всмысле, в правилах не было написано что нельзая уводить боса и тд, да и после предупреждения я сразу повел его назад. Да если и не верите я могу лично показать весь рек что там было. Или лично этому человеку кто меня забанил или же вам, могу и на форуме показать.