Решено 2 попытка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

disairuss

4️⃣ Уровень IV
Пользователь
Сообщения
264
Реакции
34
о какой демонстрации читтв находясь на сервере идёт речь, этот игрок может показать вам эту запись, и дату когда она была записана
и ник этого игрока я даже не знал
 

disairuss

4️⃣ Уровень IV
Пользователь
Сообщения
264
Реакции
34
если это нужно, человек который демонстрировал свой экран, может показать эту запись вам
 

Bobor_Karaet

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
133
Реакции
42
о какой демонстрации читтв находясь на сервере идёт речь, этот игрок может показать вам эту запись, и дату когда она была записана
и ник этого игрока я даже не знал
типо винду перепутали с мотылем и всех забанили?
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
я не знаю, НО ОН ПОКАЗЫВАЛ ЗАПИСЬ, НА СЕРВЕРЕ НЕ Я, НЕ ОН НЕ НАХОДИЛИСЬ
Я не знаю но получили бан все, мотыль получил бан который оплачивался разбан в сумме 5к, потом какой-то виндо объявился я ниче не понял ну было интересно, если какие - то типы сидят с кем - то в гч, это не значит что остальная тима там же сидит
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Я не знаю но получили бан все, мотыль получил бан который оплачивался разбан в сумме 5к, потом какой-то виндо объявился я ниче не понял ну было интересно, если какие - то типы сидят с кем - то в гч, это не значит что остальная тима там же сидит
Даже если типы в войсе сидят не значит что покрывают
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Даже если типы в войсе сидят не значит что покрывают
Да не , это мутная тема, у нас тип был 240fps, он попросился в клан который играет часов 20 на сервере, тоже в бан улетел, потому что-то якобы кто-то покрывал кого-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх