- Сообщения
- 236
- Реакции
- 21
1.INfeat
2. время примерно 10:57 мск
бежал у аэс и по какойто причине перестали работать кпопки w a s d, я начал умирать от радиации и ливнул с сервера чтобы починить клаву зашел и у меня бан за 3 предупреждения на день по глупой ошибке, предыдущая администрация не давала возможности разбана в таких ситуациях, но сейчас другая администрация я надеюсь вы дадите шанс, а то целый день ждать из за глупой ошибке нехочется да и играть мне больше не во что.
2. время примерно 10:57 мск
бежал у аэс и по какойто причине перестали работать кпопки w a s d, я начал умирать от радиации и ливнул с сервера чтобы починить клаву зашел и у меня бан за 3 предупреждения на день по глупой ошибке, предыдущая администрация не давала возможности разбана в таких ситуациях, но сейчас другая администрация я надеюсь вы дадите шанс, а то целый день ждать из за глупой ошибке нехочется да и играть мне больше не во что.