- Сообщения
- 205
- Реакции
- 18
1.OD1NOKO
2.я не покрывал миротворца он сидел в гч с нами когда мы играли с модами , мы даже не играли с ним и не смотрели демку. даже если так по вашему когда я увидел обходчика я сразу должен бежать писать на форум ???
2.я не покрывал миротворца он сидел в гч с нами когда мы играли с модами , мы даже не играли с ним и не смотрели демку. даже если так по вашему когда я увидел обходчика я сразу должен бежать писать на форум ???