- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Ник Shrine_DarK
Забанила Консоль поидее
Бан был в 05.07.2023 9:23 по мск
Здраствуйте. такая ситуация Я играл года 2-3 назад на ндазе. была такая ситуация что мой друг не мог нормально играть потому-что ему нужен был впн. А я играть без него не хотел
В итоге он меня позвал снова играть через пару месяцев захожу и я оказался в бане за читы хотя я толком ничего не делал. потом мы забили потому-что меня забанили. и сейчас меня друг опять зовет
Типо впн не нужен. + меня разбанили в итоге играю часа 2 и меня банят за обход бана. можно с этим что-то сделать?
Забанила Консоль поидее
Бан был в 05.07.2023 9:23 по мск
Здраствуйте. такая ситуация Я играл года 2-3 назад на ндазе. была такая ситуация что мой друг не мог нормально играть потому-что ему нужен был впн. А я играть без него не хотел
В итоге он меня позвал снова играть через пару месяцев захожу и я оказался в бане за читы хотя я толком ничего не делал. потом мы забили потому-что меня забанили. и сейчас меня друг опять зовет
Типо впн не нужен. + меня разбанили в итоге играю часа 2 и меня банят за обход бана. можно с этим что-то сделать?