- Сообщения
- 257
- Реакции
- 28
1. 1_Demon_1
2 Patron
3. Чел забанил за 4.3 оскорбление персонала хотя играл с твинка, и бан не написан на скока и он дал вечную блокировку, прошу решить проблему и желательно снять таких модераторов бестолковый как ElPablo он меня и забанил играя с твинка патрон и ещё у него неадекватное поведение + угроза баном
2 Patron
3. Чел забанил за 4.3 оскорбление персонала хотя играл с твинка, и бан не написан на скока и он дал вечную блокировку, прошу решить проблему и желательно снять таких модераторов бестолковый как ElPablo он меня и забанил играя с твинка патрон и ещё у него неадекватное поведение + угроза баном
