Решено Жб

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
1. 1_Demon_1
2 Patron
3. Чел забанил за 4.3 оскорбление персонала хотя играл с твинка, и бан не написан на скока и он дал вечную блокировку, прошу решить проблему и желательно снять таких модераторов бестолковый как ElPablo он меня и забанил играя с твинка патрон и ещё у него неадекватное поведение + угроза баном
 

Вложения

  • unknown-9.png
    unknown-9.png
    90,5 КБ · Просмотры: 17
  • unknown-8.png
    unknown-8.png
    402,8 КБ · Просмотры: 17

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
Забань те на неделю или дай те щанс на капт этот сходить потом банте меня
 

ElPablo

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здраствуйте ув,игрок не однократно оскорбляли родителей об.игроков , и лично модератора. За данное нарушение был получен бан. На какое кол-во решат выше меня руководствующие люди. 1665406226851.png
 

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
Так и что бан не навсегда и я тебя с акк персонала не оскал гений
 

ElPablo

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
patronу был выдан мут на сутки за оскорбление
 

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
Оск был на аккаунте Patron, a He на ElPablo
 

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
А почему бан мне ало я Оск делал муи дай на неделю или на месяц
 

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
Прошу разбан!
 

ElPablo

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
на какое количество времени вас банить я не отвечаю, выше меня по статусу персонал решит что дальше делать
 

1_Demon_1

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
257
Реакции
28
1 разабнь там уже кинг решит
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Верх