Мне кажется модератору пора ознакомиться с правилами, если он с ними еще не ознакомился.Приветствую. Группировки создаются не только для капта точек. Действия, совершаемые группировкой, не несущие никакого практического вреда серверу или игрокам не наказуемы.
Группировке 2 дня, и более того я бываю занят после 18:00 по мск, так как я тоже человек и не могу целый день сидеть и смотреть в пиксели на экране чтоб на меня не писали такие странные жалобы, и тем более в правилах 5.6 клан должен состоять не менее из троих человек, и эти 3 человека у меня в клане имеются.1 soou
2 Kolin02
3 создал гп не каптит только хроники деньги