- Сообщения
- 1 341
- Реакции
- 250
1. Andrey207
2. Dwaynezzz
3. 31.10.2023 - 22:50 ( 10-15 минут назад ) (( По МСК ))
4. Игрок признал тот факт что он является обходчиком наказаний.
5.
[00:38:52] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Dwaynezzz: Андрей, а помнишь XARKIT и FannyLad или Fnnilax&
[00:39:10] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Inquisitor_GHOST: пожалуйста [00:39:16]
[main/INFO]: [CHAT] [Р] ? Andrey207: Нет. Я не запоминаю каждый 2-ый аккаунт на сервере.
main/INFO]: [CHAT] [Р] ? Andrey207: Dwaynezzz, а ты к чему этих игроков упомянул?
[00:43:42] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Dwaynezzz: то что фнилакс и фанилэд это я
[00:43:55] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Dwaynezzz: а харкит это мой друг
[00:44:08] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Dwaynezzz: помнишь как мы тебя на кпп убили?
2. Dwaynezzz
3. 31.10.2023 - 22:50 ( 10-15 минут назад ) (( По МСК ))
4. Игрок признал тот факт что он является обходчиком наказаний.
5.
[00:38:52] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Dwaynezzz: Андрей, а помнишь XARKIT и FannyLad или Fnnilax&
[00:39:10] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Inquisitor_GHOST: пожалуйста [00:39:16]
[main/INFO]: [CHAT] [Р] ? Andrey207: Нет. Я не запоминаю каждый 2-ый аккаунт на сервере.
main/INFO]: [CHAT] [Р] ? Andrey207: Dwaynezzz, а ты к чему этих игроков упомянул?
[00:43:42] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Dwaynezzz: то что фнилакс и фанилэд это я
[00:43:55] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Dwaynezzz: а харкит это мой друг
[00:44:08] [main/INFO]: [CHAT] [Р] Dwaynezzz: помнишь как мы тебя на кпп убили?