- Сообщения
- 456
- Реакции
- 126
1.Egor11000(Хотя это наверное неважно?)
2. Melvin_YT
3. 18.10.23 Где то днем.
4. Этот игрок у него есть рек обс за 18.10 на котором он лутает порт и сейчас в войсе он не смог никак оправдать то что он начал долбиться в сундук через стену, у него есть рек этого и у меня где я с модерке наблюдал за ним. На реке что моем что на его прекрасно видно как он без причин пытается в темноте открыть сундук там где он без читов ни как бы его не увидел через стену. Возможно он как то скрывает софт через обс но я за это особо не щарю но знаю что так можно делать просьба его проверить.
5. Есть рек у меня и у него поскольку рек весит 5гб+- приложить его в эту тему не могу
2. Melvin_YT
3. 18.10.23 Где то днем.
4. Этот игрок у него есть рек обс за 18.10 на котором он лутает порт и сейчас в войсе он не смог никак оправдать то что он начал долбиться в сундук через стену, у него есть рек этого и у меня где я с модерке наблюдал за ним. На реке что моем что на его прекрасно видно как он без причин пытается в темноте открыть сундук там где он без читов ни как бы его не увидел через стену. Возможно он как то скрывает софт через обс но я за это особо не щарю но знаю что так можно делать просьба его проверить.
5. Есть рек у меня и у него поскольку рек весит 5гб+- приложить его в эту тему не могу