Решено Жалоба

mmmMavrodim

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
39
Реакции
4
1)MAvyorash
2)Клан Грибнички
3)много времени
4)Клан DarkStar начали захват армов в 19:06 после их убили клан грибнички и они ушли с капта чтобы потом закаптить потом через 2часа пришли когда уже время каптов закончилось и закаптили 21:12
5)Группировка DarkStar начала захват точки Армейские склады, принадлежащая группировке Грибнички 19:06
Захват точки Армейские склады окончен и теперь она принадлежит группировке Грибнички
У вас недостаточно прав, чтобы отправлять сообщения на этом канале.21:12
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
В чем, собственно, жалоба? Я ничего не понял из сказанного.

Захваты точек у нас проходят с 18:00 до 21:00 по МСК.
Если начать захват в 20:59, то он продолжится до конца, а не до 21:00.
Преждевременно захват не заканчивается. Так было всегда.
 
Верх