- Сообщения
- 39
- Реакции
- 4
1)MAvyorash
2)Клан Грибнички
3)много времени
4)Клан DarkStar начали захват армов в 19:06 после их убили клан грибнички и они ушли с капта чтобы потом закаптить потом через 2часа пришли когда уже время каптов закончилось и закаптили 21:12
5)Группировка DarkStar начала захват точки Армейские склады, принадлежащая группировке Грибнички 19:06
Захват точки Армейские склады окончен и теперь она принадлежит группировке Грибнички
У вас недостаточно прав, чтобы отправлять сообщения на этом канале.21:12
2)Клан Грибнички
3)много времени
4)Клан DarkStar начали захват армов в 19:06 после их убили клан грибнички и они ушли с капта чтобы потом закаптить потом через 2часа пришли когда уже время каптов закончилось и закаптили 21:12
5)Группировка DarkStar начала захват точки Армейские склады, принадлежащая группировке Грибнички 19:06
Захват точки Армейские склады окончен и теперь она принадлежит группировке Грибнички
У вас недостаточно прав, чтобы отправлять сообщения на этом канале.21:12