Решено Жалоба на модератора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lord1550

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
30
1.lord1550

2.ItzMarkk​

3. на форуме на меня подали жалобу на то, что я с читами, и модератор, без каких-либо доказательств и проверок забанил меня, и самое смешное то, что бан у меня по причине ,,игра с ВПН,,
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Вас забанил не ItzMarkk.

 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
356
Реакции
73
Для определение впн, не нужна проверка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх