- Сообщения
- 154
- Реакции
- 40
Ало быстрец кванта лоу добейтеЗаставляет задуматься
Ало быстрец кванта лоу добейтеЗаставляет задуматься
Ало быстрец кванта лоу добейте
1. "Данный модератор убивал игроков пока другой модератор пытался выдать им вещи, рассказать им правила ивента смысл ивента"
- Я с модератором Nelato выдавал ресурсы в начале, игроки подтвердят
2. "Пока происходил ивент модератор подрывал всех с рпг"
- Такого ни разу не было, предоставьте видео док-вы
3. "взрывал TNT, гранаты"
- Про взрыв TNT было, буквально 20 секунд это было, урон игрокам не наносился, блоки не подрывалиcь.
+игроки сами поддержали.
4. "фейерверки"
- В конце раунда в качестве "поздравления" это помеха?
5. "в общем и целом совершал постоянную помеху."
🤭
6. Скриншоты и видео фиксация предоставит модератор Nelato
- Желаю удачи!
Это было не РПГ :/, во время вашего боя игроки не сидели дружно за вами наблюдали, вместо этого сидели били друг друга кулаками, это было бессмысленно. После чего я расширил им комнату наблюдений.![]()