- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Egor11000
2. Ray7_ , чувак играет с основы , не ожидая 20 минут заходит моментом на модерку, разве так можно? Он понимал что на проверку вызвать никого не сможет т.к у нас были капты и он был с тиммейтами в войсе, а еще у типов сидит чел с софтом на демке
2. Ray7_ , чувак играет с основы , не ожидая 20 минут заходит моментом на модерку, разве так можно? Он понимал что на проверку вызвать никого не сможет т.к у нас были капты и он был с тиммейтами в войсе, а еще у типов сидит чел с софтом на демке