Решено ZeeMan2000

ZeeMan_2000_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
почему меня забанили было написано иза читов хотя я играл без читов вот толька что
моу отправить скрины или в дс демку включить пожалуйста толька разбаньте!(
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Вы были забанены до этого за обход блокировки и сейчас зашли, минуя блокировку.
Всю информация по блокировкам вы можете посмотреть здесь: https://ndaz.ru/bans/
 

ZeeMan_2000_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
обход всм ? я когда регался 3 дня назад может не увидел простите а сейчас нечего не приходило
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
[26.07.2022-16:04]
ZeeMan_Kek22 / 85.***.202.1** | permanent | KOPJICuK
Ipban > Выход во время проверки

Вы отказались проходить проверку от модератора, после чего вас заблокировали.
 

ZeeMan_2000_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
это не мой ировой ник!!!!!
 
Верх