- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
я играл на сервер и я убегал от много зомби на военной базе и в далеки я увидел зомби мутанта то беж голем меня начали убивать зомби и сносить много хп и этот мутант- голем бежал на меня и обычные зомби меня убили но мутант так забагалось что я на спавне ну в лоби подлетел на 30 блоков в высоту и сразу же бан прчина обход наказания бан навсегда на айпи можно поподробне.