Сформулируй вопрос ясно. Ничего не понятноСколько надо жать чтобы забрать в 1 1 точку противника "груперовки"
- Сколько по времени нужно захватывать точку* ( Или типо того )Сформулируй вопрос ясно. Ничего не понятно
Угу- Сколько по времени нужно захватывать точку* ( Или типо того )
10 минут, если придет другая группировка откапчивать, то это может быть любое время, хоть то 15 минут, 20.