- Сообщения
- 104
- Реакции
- 3
1senka899,senka4 2нарушение политики мультиаккаунтов 3в переписке с 007hgg я сказал что меняю впн и меня не банят,я сказал из-за того что у нас с друзбями идет война против клана ренегаты и их составом.когда в переписке с 007hgg он скалал `ты супер пупер .я тебя знаю`я разпознал это как прилагательное и написал что меня все знают,так как я нашел труп барона и залутал его,впоследствии чего эта информация разлетелась по всему серверу.также я могу сказать что senka99 это не мой аккаунт а моего друга ,потому что его зовут арсений .также я знаю что нарушение политики мультиаккантов это не больше 3 аккаунтов,а у меня их 2,даже если я что-то нарушил можете кинуть предупреждения.прошу понять и простить.