Решено Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959


К сожалению, медлить с рассадником тараканов нельзя, иначе расплодятся. Основная проблема игроков - нежелание мириться с правилами, а когда "петух" клюет за жопу, вы пытаетесь выйти из воды сухими. В такой ситуации, которая возникла в вашем клане - никто разбираться не будет, это уже клеймо, которое сопровождается перебаном всего клана. Практика такая и на других проектах, ничего нового мы не изобрели, как и не изобрели инструмент нелегитимной блокировки, о которой вы так кричите.
 

XOP0P

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
***** ты заебл что ты от меня хочешь? я и так вахуе сижу я с кентом залете он на серв кинул 400р я около того же по итогу улетели в бан из за этих даунов которые говорили что они олды
никитф это кент лд
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
К сожалению, мы не понимаем языка "быдла". Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх