- Сообщения
- 6 796
- Реакции
- 959
К сожалению, медлить с рассадником тараканов нельзя, иначе расплодятся. Основная проблема игроков - нежелание мириться с правилами, а когда "петух" клюет за жопу, вы пытаетесь выйти из воды сухими. В такой ситуации, которая возникла в вашем клане - никто разбираться не будет, это уже клеймо, которое сопровождается перебаном всего клана. Практика такая и на других проектах, ничего нового мы не изобрели, как и не изобрели инструмент нелегитимной блокировки, о которой вы так кричите.