- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. Anton_bros
2. 3.5
3. Меня забанили за то что я сказал что когда-то на этом сервере был дюп, при этом я не рассказывал не каких подробностей про этот дюп т.к. сам не знал.
2. 3.5
3. Меня забанили за то что я сказал что когда-то на этом сервере был дюп, при этом я не рассказывал не каких подробностей про этот дюп т.к. сам не знал.