Решено Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anton_bros

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1. Anton_bros
2. 3.5
3. Меня забанили за то что я сказал что когда-то на этом сервере был дюп, при этом я не рассказывал не каких подробностей про этот дюп т.к. сам не знал.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
Срок возможности обжалования блокировки истек, вы были заблокированы 2 января, сейчас 13 июня. Заявка отклонена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх