Решено Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
1. kokolool1
2. вышел при проверке
3. я не выходил и был в лобби И МЕНЯ НЕ ПРОВЕРИЛИ, и у меня нет гребаных читов
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Выход во время проверки приравнивается к читерству и не подлежит разбану, проверка осуществляется на момент, когда модератор телепортировался к вам и предложить пройти проверку. Что значит не выходили? Если вы покинули игровой сервер, это уже считается за выход с сервера.
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Выход во время проверки приравнивается к читерству и не подлежит разбану, проверка осуществляется на момент, когда модератор телепортировался к вам и предложить пройти проверку. Что значит не выходили? Если вы покинули игровой сервер, это уже считается за выход с сервера.
я уже дал дискорд и спустя минуты-две я вышел и то в лобби(СЛУЧАЙНО)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
[18:49:26] [Модератор] traitor220: kokolool1, добрый вечер, на вас поступило 2 жалобы, что вы играете с читами, просьба отправить свой дискорд. Отказ= бан, лив из игры=бан, игнор=бан.
[18:49:49] [Рация] [Advent] kokolool1: окей
[18:49:59] [Рация] [Advent] kokolool1: а как мне дать вам дс
[18:50:03] [Advent] kokolool1: пон
[18:50:04] [Advent] kokolool1: сек
[18:50:13] [Advent] kokolool1: kokolool1#0413
[18:51:01] [Advent] kokolool1: отпровляйте заявку
[18:51:03] [Advent] kokolool1: побыстрее
[18:51:13] [Advent] kokolool1: у нас экстренная ситуация
[18:51:28] [Модератор] traitor220: такого дискорда нет
[18:51:54] [Модератор] traitor220: а все
[18:52:39] [Advent] kokolool1: вы примите нет?
[18:54:15] kokolool1 lost connection: Disconnected

Вы покинули игру не дождавшись окончания проверки. В персонале тоже люди и им необходимо время, чтобы выполнить те или иные действия.
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
[18:49:26] [Модератор] traitor220: kokolool1, добрый вечер, на вас поступило 2 жалобы, что вы играете с читами, просьба отправить свой дискорд. Отказ= бан, лив из игры=бан, игнор=бан.
[18:49:49] [Рация] [Advent] kokolool1: окей
[18:49:59] [Рация] [Advent] kokolool1: а как мне дать вам дс
[18:50:03] [Advent] kokolool1: пон
[18:50:04] [Advent] kokolool1: сек
[18:50:13] [Advent] kokolool1: kokolool1#0413
[18:51:01] [Advent] kokolool1: отпровляйте заявку
[18:51:03] [Advent] kokolool1: побыстрее
[18:51:13] [Advent] kokolool1: у нас экстренная ситуация
[18:51:28] [Модератор] traitor220: такого дискорда нет
[18:51:54] [Модератор] traitor220: а все
[18:52:39] [Advent] kokolool1: вы примите нет?
[18:54:15] kokolool1 lost connection: Disconnected

Вы покинули игру не дождавшись окончания проверки. В персонале тоже люди и им необходимо время, чтобы выполнить те или иные действия.
В чем прикол та, я уже был с ней в дс и я думал что сейчас файлы нужно будет показывать файлы, но она сказала чтобы я в игре нажал f3 в игре, и я потом зашёл обратно, а потом она сказала что я не в игре и то что я над ней издеваюсь или что-то в этом духе, а потом мне прилетел бан по айпи и в итоге меня даже не проверяли и я не за что получил бан, вот так.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Оставляю тему открытой, будем разбираться.
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
спасибо что вошли в ситуацию, буду ждать
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
а, и еще один вопрос - как долго моя заявка будет рассматривается? хотя бы примерное время(мне просто очень нравится ваш проект и мне хочется поскорее начать игру на нем)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Пришлите в личные сообщения логи клиента за число, когда вы были забанены.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Аккаунт разблокирован, но будет первое время под надзором.
 

kokolool1

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
огромное вам спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх