я уже дал дискорд и спустя минуты-две я вышел и то в лобби(СЛУЧАЙНО)Выход во время проверки приравнивается к читерству и не подлежит разбану, проверка осуществляется на момент, когда модератор телепортировался к вам и предложить пройти проверку. Что значит не выходили? Если вы покинули игровой сервер, это уже считается за выход с сервера.
В чем прикол та, я уже был с ней в дс и я думал что сейчас файлы нужно будет показывать файлы, но она сказала чтобы я в игре нажал f3 в игре, и я потом зашёл обратно, а потом она сказала что я не в игре и то что я над ней издеваюсь или что-то в этом духе, а потом мне прилетел бан по айпи и в итоге меня даже не проверяли и я не за что получил бан, вот так.[18:49:26] [Модератор] traitor220: kokolool1, добрый вечер, на вас поступило 2 жалобы, что вы играете с читами, просьба отправить свой дискорд. Отказ= бан, лив из игры=бан, игнор=бан.
[18:49:49] [Рация] [Advent] kokolool1: окей
[18:49:59] [Рация] [Advent] kokolool1: а как мне дать вам дс
[18:50:03] [Advent] kokolool1: пон
[18:50:04] [Advent] kokolool1: сек
[18:50:13] [Advent] kokolool1: kokolool1#0413
[18:51:01] [Advent] kokolool1: отпровляйте заявку
[18:51:03] [Advent] kokolool1: побыстрее
[18:51:13] [Advent] kokolool1: у нас экстренная ситуация
[18:51:28] [Модератор] traitor220: такого дискорда нет
[18:51:54] [Модератор] traitor220: а все
[18:52:39] [Advent] kokolool1: вы примите нет?
[18:54:15] kokolool1 lost connection: Disconnected
Вы покинули игру не дождавшись окончания проверки. В персонале тоже люди и им необходимо время, чтобы выполнить те или иные действия.