- Сообщения
- 109
- Реакции
- 36
Вечер добрый моим любимым админам и Кингу!
1. Mahno_Nestor
2. Реклама
3. Долго сидел вспоминал, за что мог отлететь, вспомнил лишь один случай, когда назвал канал, куда нужно зайти Артёму (моему любимому и злейшему врагу), чтобы мы с ним обсудили наши предстоящие сражения на полях величайшего сервера по майнкрафту, но там я лишь написал LastS - разговорная №1. Никакой рекламы, призыва, ip сервера, который уже не работает, подавно не было. Человек спросил - я ответил. И было это.. Дней 5 назад.
Надеюсь на милость и критическое мышление всевышнего.
С любовью, npuHc.
(P.S. прекол на 1 апреля чот зашёл слишком далеко)

1. Mahno_Nestor
2. Реклама
3. Долго сидел вспоминал, за что мог отлететь, вспомнил лишь один случай, когда назвал канал, куда нужно зайти Артёму (моему любимому и злейшему врагу), чтобы мы с ним обсудили наши предстоящие сражения на полях величайшего сервера по майнкрафту, но там я лишь написал LastS - разговорная №1. Никакой рекламы, призыва, ip сервера, который уже не работает, подавно не было. Человек спросил - я ответил. И было это.. Дней 5 назад.
Надеюсь на милость и критическое мышление всевышнего.
С любовью, npuHc.
(P.S. прекол на 1 апреля чот зашёл слишком далеко)
