- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
1. Mujuice
2. Наличие читов
3. Здравствуйте, уважаемая администрация. Минут 20-30 назад мне заблокировал доступ к серверу модератор PlaGu3 за наличие читов. Я же хочу сказать что у меня дискорд очень сильно лагает на компьютере, из-за чего дискорд находится на телефоне. Но, кто же знал что меня вызовут на проверку в те дни когда неадекватные школьники в школе мне разбили телефон. Всё в порядке кроме камеры и кнопки ф(A) там полетел экран вообщем он в этом месте чёрный (продавленный). Сейчас я пишу с компьютера, благо форум не лагает. Сегодня к 12 часам по МСК ко мне приедет новый телефон HUAWEI, может даже раньше). Из-за поломанной камеры я не могу показать экран, но я могу это сделать через час. Пожалуйста администрация, я вас прошу понять меня. Я думаю каждый уже разбивал свой телефон. Мой батя сказал что мой телефон надо либо менять на новый (что я и сделал), либо полностью менять экран, камеру, нести в ремонт непонятно кому... Читов конечно у меня нету, но вы в это навряд ли поверите, если не проведёте проверку. Поэтому как я смогу вам показать экран я напишу модератору PlaGu3 или Kinqston007 в дискорде в личный чат.
2. Наличие читов
3. Здравствуйте, уважаемая администрация. Минут 20-30 назад мне заблокировал доступ к серверу модератор PlaGu3 за наличие читов. Я же хочу сказать что у меня дискорд очень сильно лагает на компьютере, из-за чего дискорд находится на телефоне. Но, кто же знал что меня вызовут на проверку в те дни когда неадекватные школьники в школе мне разбили телефон. Всё в порядке кроме камеры и кнопки ф(A) там полетел экран вообщем он в этом месте чёрный (продавленный). Сейчас я пишу с компьютера, благо форум не лагает. Сегодня к 12 часам по МСК ко мне приедет новый телефон HUAWEI, может даже раньше). Из-за поломанной камеры я не могу показать экран, но я могу это сделать через час. Пожалуйста администрация, я вас прошу понять меня. Я думаю каждый уже разбивал свой телефон. Мой батя сказал что мой телефон надо либо менять на новый (что я и сделал), либо полностью менять экран, камеру, нести в ремонт непонятно кому... Читов конечно у меня нету, но вы в это навряд ли поверите, если не проведёте проверку. Поэтому как я смогу вам показать экран я напишу модератору PlaGu3 или Kinqston007 в дискорде в личный чат.