Решено заявка на разбан

windoXD

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
31
Реакции
3
1. windoXD
2. оскорбление
3. меня должны разбанить так как игрок, из за которого меня забанили начал меня оскорблять и провоцировать на оскорбление
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53,4 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    154,7 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    36,5 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    49,8 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    26,6 КБ · Просмотры: 17

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Зачем вы начали оскорблять родителей?
 

windoXD

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
31
Реакции
3
из за того что игрок игрок вывел на агрессию
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
из за того что игрок игрок вывел на агрессию
Оскорбление родителей является грубым оскорблением, за это у вас и блокировка, сейчас еще проверим, кто начал этот инцидент изначально.
 

windoXD

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
31
Реакции
3
оскорблять начал игрок patron
 

windoXD

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
31
Реакции
3
проверили?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Зачинщиком начала данного диалога были вы.
[17:00:51] [Async Chat Thread - #68/INFO]: [Evolution] windoXD: ты глупый или что то
[17:00:59] [Async Chat Thread - #68/INFO]: [Evolution] windoXD: внк дал быстро
[17:01:19] [Async Chat Thread - #68/INFO]: [Бандиты] patron: могу тебе пулю в лицо
[17:01:21] [Async Chat Thread - #68/INFO]: [Бандиты] patron: дать
Заявка на разбан отклонена.
 

windoXD

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
31
Реакции
3
это же был вопрос
 
Верх