Решено Заявка на разбан.(взлом моего аккаунта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alekun47

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
7
1.alekun47
2. ПСЖ // Профиль
3. Меня взломали и удалили клан, дело было ночью я спал и чел какой-то взломал меня, мой аккаунт и удалил клан, все захваченные точки в пустую :С Прошу забанить по айпи пользователя который взломал меня, я читал правила и знаю что мне не вернут 500 монет, но прошу только забанить этого чела( Было ночью примерно в 01:20-01:30 по мск)
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Разбанили вас и сняли пароль. Смените его. Также поставьте двухфакторную аутентификацию, чтобы вас больше не взламывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх