- Сообщения
- 86
- Реакции
- 7
1.alekun47
2. ПСЖ // Профиль
3. Меня взломали и удалили клан, дело было ночью я спал и чел какой-то взломал меня, мой аккаунт и удалил клан, все захваченные точки в пустую :С Прошу забанить по айпи пользователя который взломал меня, я читал правила и знаю что мне не вернут 500 монет, но прошу только забанить этого чела( Было ночью примерно в 01:20-01:30 по мск)
2. ПСЖ // Профиль
3. Меня взломали и удалили клан, дело было ночью я спал и чел какой-то взломал меня, мой аккаунт и удалил клан, все захваченные точки в пустую :С Прошу забанить по айпи пользователя который взломал меня, я читал правила и знаю что мне не вернут 500 монет, но прошу только забанить этого чела( Было ночью примерно в 01:20-01:30 по мск)