Решено забанили пишу еще раз

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
1 WilierGlue26481
2 /CONSOLE
3 17.07.2024
4 спам
5 говорил с другом на спавне через локал чат подлетел игрок ник не увидел написал в чат БАН и я отлетел.
6 играл с другом подлетел чел сказал бан и я откис, в чат не спамил ни я ни мой друг уверен что не виноват. ps(я был на даче и пардон сообщения не увидел где чекнуть лог чата ?)
 

Вложения

  • 2024-07-16-7(2).txt
    734,4 КБ · Просмотры: 9

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Вам же сказали, предоставить доказательства вашей невиновности. ЭТО СКРИНШОТЫ, ВИДЕО, НА КОТОРОМ ЗАФИКСИРОВАНО "ЯКОБЫ" ВАШЕ НАРУШЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ, Продолжите игнорировать наши просьбы и требования, в таком случае, ваши темы будем вынуждены автоматически ОТКЛОНЯТЬ.
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
В оправдание скажу: я не записываю свой геймплей 20 часовыми видео, человек забанивший меня забанил написав всего одно сообщение ^БАН^ и забанил меня. Скриншотов видеозаписей у меня нету и быть бы не могло все что я могу - скинуть логи чата если узнаю где они лежат, больше у меня ничего нету. Я с удовольствием предоставлю все что могу если пойму где это взять. Если я правда надоедаю то могу забить.
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Я нашел но он перестал писать буквально за 10м до того момента
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
следующий файл в папке с логами записал уже попытку зайти на сервер после бана
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
За что вас забанили?
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
1 в причине указали ^спам^
2 я в чат не спамил
3 лог кубача скотина перестал писать за 10 минут до того момента
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Какое слово вы написали
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
в след. архиве с файлом лога записалась попытка зайти на сервер после бана и в его начале событий происходивших в момент бана нету
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
За какое слово вас заблокировали?
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
в причине бана не сказано за какое
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
я сказал другу свой тг, могло это стать причиной ?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
WilierGlue26481: я пойду лучше на Day Z buhfnm

Откуда нам знать, что вы имеете в виду? Есть проект в майнкрафт с подобным названием.
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
это сей час не причем
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Именно за это вы и были заблокированы.
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
WilierGlue26481: я пойду лучше на Day Z

это название игры
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
По вашему, мы должны гадать, что вы имели в виду?
всратые-диалоги.jpg

Упоминание любых проектов в Minecraft - запрещено.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
НА DayZ имеет в виду сервер, вы пойдете на другой сервер. Если вы хотите сказать про отдельную игру, необходимо использовать "в DayZ". Так как DayZ является полноценной самостоятельной игрой и вы пойдете играть в DayZ.
 

WilierGlue26

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
так как я сказал только DayZ, а не название сервера
 
Верх