Решено Забанили не за что!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paY_paY

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
1.nooo227
2.3/3 предупреждение
3. Здравствуйте! Я считаю что меня забанили за просто так , я выходил с аккаунта и не было бана , я не понимаю за что бан так как я не играл неделю . Прошу проверить всю информацию !
 

paY_paY

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Бана оказывается нету 👍 Диз информация .
 

_Sungara_

3️⃣ Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх