- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1 _Art_228_
2 _Art_228_
3 19.00-19.30+- мск
4 Зашел на сервер с софтами, со своим тиммейтом, он тоже скачал софты чтобы красиво ливнуть с ндаза навсегда. На капты мы пошли с софтами, тиммейта вызвали на проверку почти во время файта (мы бежали в сторону сто чтобы сделать файт). Так вот тиммейта вызвали на проверку, он ливнул с нее, в то время я бегал с ним его тепнули и меня банят за "игра с читером". Я хотел чтобы меня забанили за "игра с читами" или что-то типа того, но не по такой причине ахаххаха
5 Док-ва что я с софтами гонял, мне не нравится эта причина бана 😭
2 _Art_228_
3 19.00-19.30+- мск
4 Зашел на сервер с софтами, со своим тиммейтом, он тоже скачал софты чтобы красиво ливнуть с ндаза навсегда. На капты мы пошли с софтами, тиммейта вызвали на проверку почти во время файта (мы бежали в сторону сто чтобы сделать файт). Так вот тиммейта вызвали на проверку, он ливнул с нее, в то время я бегал с ним его тепнули и меня банят за "игра с читером". Я хотел чтобы меня забанили за "игра с читами" или что-то типа того, но не по такой причине ахаххаха
5 Док-ва что я с софтами гонял, мне не нравится эта причина бана 😭