Решено За что

whyhatte

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
17
Реакции
1
1. whyhatte
2. Обход блокировки
3. Так и не понял за что дали бан, разве что помню сказал что моя основа aboba ну я не припомню что такой чел играл на сервере и я его незнаю.
4. Свыше указал причину и почнму стоит меня разблокировать, моей вины нет.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
Кто вас заблокировал?
 

whyhatte

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
17
Реакции
1
Мне долго ждать разбан?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
Отклонено. В виду того, что вы сегодня обошли блокировку с аккаунта xtrafrancyz и не дождались рассмотрения заявки.
 

whyhatte

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
17
Реакции
1
Ну начнем с того, что я жду уже день и ни 1 ответа, играть я хочу, что мне еще делать? Вдруг эта заявка обрабатывалась месяц? Вот мне и пришлось обойти. И да, я так и не смоо зарегаться в дс.
 

killerj_2011

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
126
Реакции
20
Ты думаешь о чём пишешь? Тебя забанили и ты не имеешь право обходить только покупать разбан(если прошло 7 дней от бана)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
Ну начнем с того, что я жду уже день и ни 1 ответа, играть я хочу, что мне еще делать? Вдруг эта заявка обрабатывалась месяц? Вот мне и пришлось обойти. И да, я так и не смоо зарегаться в дс.
Помимо вас, есть еще и другие игроки, которым мы оказываем поддержку, по вашему делу была процедура сбора информации, окончание которой вы не дождались.
 

whyhatte

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
17
Реакции
1
Помимо вас, есть еще и другие игроки, которым мы оказываем поддержку, по вашему делу была процедура сбора информации, окончание которой вы не дождались.
Я писал, что долго ли мне ждатб разбан, в ответ - игнор. Хотябы для приличия ответили "Не знаем"
 
Верх