- Сообщения
- 86
- Реакции
- 13
papiroska_
Я вообщем слил ресы на каптах ливнул и мне написали спустя минут 30 то что меня и моего друга INfeat забанили за покрывательство, но за покрывательство чего я не понял и вообще что я сделал я купил разбан и мне дают баны сполшняком я уже задолбался писать на форум.
Я вообщем слил ресы на каптах ливнул и мне написали спустя минут 30 то что меня и моего друга INfeat забанили за покрывательство, но за покрывательство чего я не понял и вообще что я сделал я купил разбан и мне дают баны сполшняком я уже задолбался писать на форум.
