- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
Я GreenWood2209,совершил ошибку создав 4 аккаунта.После чего мне забанили 1 акк,но я играл на другом.Я не знал о том что дается бан за такое,но то что не знание правил это ничего не меняет.Я хочу на ndaz,я не был там около года.Если меня разбанят я удалю все свои аккаунты и не стану нарушать правила.Все время в бане я думал о своих ошибках.