Решено Хочу на Ndaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Я GreenWood2209,совершил ошибку создав 4 аккаунта.После чего мне забанили 1 акк,но я играл на другом.Я не знал о том что дается бан за такое,но то что не знание правил это ничего не меняет.Я хочу на ndaz,я не был там около года.Если меня разбанят я удалю все свои аккаунты и не стану нарушать правила.Все время в бане я думал о своих ошибках.
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Вы находитесь в черном списке сервера. В разбане отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх