- Сообщения
- 11
- Реакции
- 0
1. k1kaa.
2. Выход с запрещенной локации (ВЧ) 3/3.
3. 60пинг - 5000пинг, вылет с сервера.
4. Уважаемая администрация сервера Ndaz,
Я, игрок с ником k1kaa, прошу разбанить мой аккаунт. Мой персонаж был забанен из-за нарушения правил сервера, за что я глубоко сожалею и обещаю соблюдать правила в дальнейшем.
Меня очень интересует игровой процесс на вашем сервере. Я считаю, что такой формат игры доставляет еще больше удовольствия и помогает разнообразить геймплей.
Кроме того, я планирую провести очень интересный ивент с интересными призами, в субботу, который бы мог заинтересовать не только меня, но и других игроков на сервере. Я готов серьезно подходить к этому делу и обеспечить, чтобы ивент прошел максимально интересно и успешно.
Буду благодарен, если вы рассмотрите мою заявку на разбан и дадите мне шанс продолжить играть на вашем сервере.
С уважением, k1kaa
PS:Мне нечего делать:3
2. Выход с запрещенной локации (ВЧ) 3/3.
3. 60пинг - 5000пинг, вылет с сервера.
4. Уважаемая администрация сервера Ndaz,
Я, игрок с ником k1kaa, прошу разбанить мой аккаунт. Мой персонаж был забанен из-за нарушения правил сервера, за что я глубоко сожалею и обещаю соблюдать правила в дальнейшем.
Меня очень интересует игровой процесс на вашем сервере. Я считаю, что такой формат игры доставляет еще больше удовольствия и помогает разнообразить геймплей.
Кроме того, я планирую провести очень интересный ивент с интересными призами, в субботу, который бы мог заинтересовать не только меня, но и других игроков на сервере. Я готов серьезно подходить к этому делу и обеспечить, чтобы ивент прошел максимально интересно и успешно.
Буду благодарен, если вы рассмотрите мою заявку на разбан и дадите мне шанс продолжить играть на вашем сервере.
С уважением, k1kaa