Вышел на военке.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sayori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
NoAngels вышел на военке примерно в 22:55-23:00.
 

NoAngels

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Модераторы?
Я жду наказания уже 2-ую неделю
 

NoAngels

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Ну я говорю что я вышел.
 

NoAngels

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
3.14 выход на локации Военная часть бан даётся на усмотрение или же предупреждение
 

NoAngels

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Время является Док-во
 

NoAngels

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
А если у тебя нету доступа к консоли ты должен попросить старшего администратора что-бы он проверил эту информацию и сказал тебе или же дальше делал все сам.
 

Dedyshka_ia

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
А если у тебя нету доступа к консоли ты должен попросить старшего администратора что-бы он проверил эту информацию и сказал тебе или же дальше делал все сам.
Ну, вышел ты вышел, но где доказательства что ты вышел на внк?
 

_Sungara_

3️⃣ Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Вам не надоело? Тема просросчена, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх