- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Вылетела и за пинга в городе теперь бан хочу раз бан
Ник oyta2Вылетела и за пинга в городе теперь бан хочу раз бан
Для разбана требуется скриншот экрана при вылете.Вылетела и за пинга в городе теперь бан хочу раз бан
спасибо щас туда напишу а скрины не подумал зделатьДля разбана требуется скриншот экрана при вылете.
[P.S. - заявки на разбан отправляются в другую тему - "Заявки на разбан"]