Система выдаёт их автоматически.50 сообщений равно одному уровню. А титулы опытный игрок и т. Д. Выдаëтся только когда Агент поддержки#1, #2 решит. Пора или не пора.
А что бы получить титул опытный игрок что нужно сделать?Система выдаёт их автоматически.
Александр, держу в курсе, вопрос был адресован не тебе. Я совершенно уверен что ты не знаешь на него верного ответа.50 сообщений равно одному уровню. А титулы опытный игрок и т. Д. Выдаëтся только когда Агент поддержки#1, #2 решит. Пора или не пора.
Погоди, разве в заявке на художника ты не писал в графе "Имя" - Александр?Я не Александр. Боже я ж как-то посчитал. У меня получилось верно а сейчас эх.
А почему ты тогда отзывался на "Саша" когда я с тобой в Гч сидел? .-.Нет я писал имя: "Даниил"