вопрос про точки захвата

fertunata

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
а если ты захватил клан точку то можно ли защитить её?
от других кланов
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Да, можно. Когда сбрасывается щит с точек (в 18:00 по МСК), вы можете придти на ее защиту от захватчиков. Если вы сможете одолеть врагов, то на точку снова наложится щит до следующего сброса.
 
Верх