Решено Вам не нужен строитель?

fetafor

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Просто я уже очень долго хочу построить карту на которой можно будет играть только сделать мне это негде. Я могу построить всё что вам нужно. Если вы не уверены в том что я нормально строю то вы можете дать мне задание что то построить и я построю
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Просто я уже очень долго хочу построить карту на которой можно будет играть только сделать мне это негде. Я могу построить всё что вам нужно. Если вы не уверены в том что я нормально строю то вы можете дать мне задание что то построить и я построю
Для этого существует подача заявки на билдера.

Плюсом ко всему - предоставь для начала хотя бы примера ТВОИХ построек.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
В данный момент наборы в команду не проводятся.
 
Верх