У меня вопрос

holori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Что дальше делать если тебя читак убил? С античитом же плохо, если он там вообще присутствует. Я теперь без нифига, и как продолжать играть если кулак в игре это как воздух и урон им не наносится,оружие с броней фиг рядом найдешь, а если дальше идти то тебя либо читер нокнет либо зомби загрызут потомучто У ТЕБЯ НИХЕРА НЕТУ
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Смотря о каких видах читов идёт речь, если вы имеете в виду читы с картой, вх, то против подобного не существует античитов и их невозможно реализовать. Уметь играть надо, не ходить туда, куда ходят все, обходить через леса и прочее, более ничего не посоветуем.
 

holori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Смотря о каких видах читов идёт речь, если вы имеете в виду читы с картой, вх, то против подобного не существует античитов и их невозможно реализовать. Уметь играть надо, не ходить туда, куда ходят все, обходить через леса и прочее, более ничего не посоветуем.
Я щас не про античит говорю, а про то, как продолжить играть если у тебя нету ресурсов? Квесты не помогут, потому что тебе нужно какое-то оружие
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Я щас не про античит говорю, а про то, как продолжить играть если у тебя нету ресурсов? Квесты не помогут, потому что тебе нужно какое-то оружие
Если вы привыкли к казуалу и к играм, где вам дает абсолютно всё, то наш сервер не подойдет для вас. Как и в других онлайн играх, вас всегда будут стараться убить другие пользователи, учитывая всю целенаправленность подобного режима, где вещи играют большую роль и каждый готов вас убить. Приглашайте друга, играйте вдвоем, выполняйте квесты, начинайте понемногу развиваться, у нас не получится за сутки стать топ-игроком с кучей лута, для этого необходимо потратить множество часов игры.
 

holori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Если вы привыкли к казуалу и к играм, где вам дает абсолютно всё, то наш сервер не подойдет для вас. Как и в других онлайн играх, вас всегда будут стараться убить другие пользователи, учитывая всю целенаправленность подобного режима, где вещи играют большую роль и каждый готов вас убить. Приглашайте друга, играйте вдвоем, выполняйте квесты, начинайте понемногу развиваться, у нас не получится за сутки стать топ-игроком с кучей лута, для этого необходимо потратить множество часов игры.
Я такие проекты знаю,и я знаю ваш проект года 3,за это время много чего изменилось, мне наверное надо привыкнуть к новой атмосфере и начать играть. Спасибо что откликнулись и ответили на вопрос
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Я такие проекты знаю,и я знаю ваш проект года 3,за это время много чего изменилось, мне наверное надо привыкнуть к новой атмосфере и начать играть. Спасибо что откликнулись и ответили на вопрос
По большей части зависит и от самой аудитории игры. Основная аудитория - дети, которые стремятся получить некий авторитет в глазах других игроков, ввиду чего стараются убивать всех, чтобы их заметили и чтобы они как-то самоутвердились. 🥺
 

holori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
По большей части зависит и от самой аудитории игры. Основная аудитория - дети, которые стремятся получить некий авторитет в глазах других игроков, ввиду чего стараются убивать всех, чтобы их заметили и чтобы они как-то самоутвердились. 🥺
Ну наверное вы правы,где 2 года назад, когда я активно играл, почти каждый игрок мог тебе помочь. Очень добрая аудитория была...
 

holori

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
По большей части зависит и от самой аудитории игры. Основная аудитория - дети, которые стремятся получить некий авторитет в глазах других игроков, ввиду чего стараются убивать всех, чтобы их заметили и чтобы они как-то самоутвердились. 🥺
Когда кстати заканчиваются плановые технические "шоколадки"
 
Верх