- Сообщения
- 7
- Реакции
- 0
Что дальше делать если тебя читак убил? С античитом же плохо, если он там вообще присутствует. Я теперь без нифига, и как продолжать играть если кулак в игре это как воздух и урон им не наносится,оружие с броней фиг рядом найдешь, а если дальше идти то тебя либо читер нокнет либо зомби загрызут потомучто У ТЕБЯ НИХЕРА НЕТУ